Группа кратковременного пребывания "Первые шаги"

Уважаемые родители!

Мы рады, что группа кратковременного пребывания «Первые шаги» открыла свои двери для общения с Вами и Вашими детьми

Мы приглашаем Вас, записываться в группу кратковременного пребывания на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №25 г. Белгорода.

Цель создания группы кратковременного пребывания – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, посещающих и не посещающих образовательные учреждения.

Задачи группы кратковременного пребывания:
1. Оказание консультативной и практической помощи родителям по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей от 2 месяцев до 3 лет

2. Оказание всесторонней помощи родителям детей от 2 месяцев до 3 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.
3. Проведение совместных занятий с детьми с целью всестороннего развития личности детей.

У нас Вы можете получить бесплатные консультации у:

• воспитателя;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • инструктора по физической культуре;
  • музыкального руководителя;
  • медицинской сестры.

В нашей группе кратковременного пребывания Вы можете получить ответы на следующие вопросы:

• Как подготовить ребенка к детскому саду?
  • Какую литературу читать ребенку?
  • Какую игру и игрушку выбрать ребенку и как играть с ребенком?
  • Как сохранить и укрепить здоровье ребенка?
  • Как помочь вашему ребенку справиться с трудностями в общении?
  • Как помочь тревожному ребенку?
  • Как вести себя с агрессивным ребенком?
  • Как активизировать речь ребенка?
  • Как выявить и развивать творческие способности у ребенка?

На эти и другие вопросы Вам ответят квалифицированные специалисты нашего детского сада.

Расписание работы группы кратковременного пребывания:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 9 до 12 часов

Прием родителей ведется по предварительной записи.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 (4722) 34-40-73 и по адресу: г. Белгород, ул. Гагарина, д. 27-а

Более подробная информация на сайте http// www.dou25.bel31.ru
Мы всегда готовы Вам помочь!

Документы