Всероссийские антитеррористические учения

20 мая 2024 г.
Всероссийские антитеррористические учения. . .
Всероссийские антитеррористические учения.
.

Белгородская область принимает участие в проведении организованного Министерством просвещения Российской Федерации Всероссийского учения по комплексному сценарию «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников при вооруженном нападении и обнаружении взрывоопасного устройства».

20 мая в нашем детском саду в ходе Учения были отработаны 2 вопроса:

Действия работников образовательных организаций, сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации.

Действия работников образовательных организаций, сотрудников охраны при обнаружении размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства.

На этой странице