День жёлтого и оранжевого цвета

21 июня 2024 г.
День жёлтого и оранжевого цвета. . . .
День жёлтого и оранжевого цвета.
.

В рамках тематической «Разноцветной недели» в дежурной группе прошёл «День жёлтого и оранжевого цвета».

Жёлтый и оранжевый цвета радовали ребят на протяжении всего дня. Дети добавили в одежду элементы этих цветов. С удовольствием играли в игры, отгадывали загадки, находили предметы этих цветов в группе, раскрашивали раскраски, слушали песни, танцевали.

Жёлтый цвет активизирует творческую активность, снимает эмоциональное напряжение. Оранжевый - это цвет жизнерадостности.

День удался на славу, все воспитанники получили положительные эмоции и хорошее настроение.

На этой странице